Auction 846T, Lot # 166
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado Porta. Bouquet con rosas. Óleo sobre tela. Dimensiones: 30 x 20 cm. b) Firmado Porta. Bouquet con flores. Óleo sobre tela. Dimensiones: 30 x 20 cm. c) Firmado Marín. Bouquet con flores. Óleo sobre tela. Dimensiones: 49 x 39 cm. Entre otros. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 4 Estimado $1,300-1,500